Новостная лента

3 сентября 2017 | 12:33

Кубок мира стартует в Тбилиси

128 гроссмейстеров разыграют две путевки в турнир претендентов. 

читать дальше
22 августа 2017 | 17:42

Церемония закрытия в Сент-Луисе (англ)

Церемония закрытия турнира в Сент-Луисе 2017. Выступления Каспарова, Ароняна и представление всех участников. 

читать дальше
21 августа 2017 | 15:55

Каспаров восьмой в Сент-Луисе

13-й чемпион мира провел свой первый турнир за последние 12 лет. 

читать дальше
13 августа 2017 | 09:56

Вашье-Лаграв празднует победу

На завершившемся в Сент-Луисе турнире победу одержал французский гроссмейстер Максим Вашье-Лаграв.

читать дальше
9 августа 2017 | 18:22

Матч: Инаркиев – Гельфанд

В Назрани второй год подряд проходит товарищеский матч между Эрнесто Инаркиевым и Борисом Гельфандом.

читать дальше
Детский кубок алматы

Подходит к концу Первый Кубок Алматы по быстрым шахматам. Определились финалисты в некоторых категориях.

Подробности ниже.

С.Ким

7 этап детского Кубка Алматы

Участник Результат Бухг. Прогр.
1 Zhumagali Dimash 6,5 33,0 25,0
2 Mailebaev Sanzhar 5,5 33,0 22,0
3 Sabitov Iilyas 5,5 31,0 24,5
4 Igen Amir 5,5 28,5 19,5
5 Kaliyakperov Zhangir 5,0 33,0 25,0
6 Serikov Elaman 5,0 33,0 21,0
7 Bekbaev Daniyal 5,0 29,5 21,0
8 Amirkhan Ramazan 5,0 27,0 21,0
9 Myan Timur 5,0 27,0 18,0
10 Zhaksygulov Askar 5,0 24,0 17,0
11 Tleules Tamirlan 4,5 31,0 17,5
12 Balabaeva Kseniya 4,5 30,0 18,5
13 Zhandaulet Lanyw 4,0 28,5 18,0
14 Bekbolsyn Dias 4,0 28,0 20,0
15 Serikbai Akniet 4,0 28,0 20,0
16 Sagatai Zholbaryshan 4,0 26,5 16,0
17 Ahmetzhan Abylai 4,0 26,0 13,0
18 Aidarkhan Mariyam 4,0 25,5 15,0
19 Sarsenbai Damir 4,0 25,0 16,0
20 Zakirova Aisha 4,0 23,0 14,0
21 Zholdykaraeva Togzhan 4,0 23,0 14,0
22 Akiyanov Batyrkhan 4,0 22,0 15,0
23 Kasym Erzhan 4,0 20,5 16,0
24 Kairatov Asiret 3,5 26,5 16,0
25 Zhandaulet Aldiyar 3,5 23,5 17,0
26 Mukhsumuva Meruert 3,0 30,0 15,0
27 Tolegen Dana 3,0 25,5 15,0
28 Abikhanov Alibek 3,0 25,5 11,0
29 Bogenbaeva Amina 3,0 25,0 16,0
30 Kanatbai Bekzat 3,0 23,0 10,0
31 Kaliahmet Eldana 3,0 20,5 11,0
32 Rysbaeva Artemis 3,0 20,0 9,0
33 Aubakirov Zhasulan 3,0 19,0 11,0
34 Tailebaev Arslan 3,0 18,0 8,0
35 Seifullin Umar 3,0 16,5 9,0
36 Akimkul Zhalelhan 2,5 24,5 10,5
37 Aubakirov Tohtar 2,5 23,5 12,0
38 Zhaksygulova Alina 2,5 23,0 13,0
39 Tanikin Isabek 2,5 20,5 11,5
40 Zhumagali Kausar 2,0 23,0 9,0
41 Serikbai Amina 2,0 22,5 8,0
42 Muhsumov Kaisar 2,0 19,5 8,0
43 Seitzhan Eraly 2,0 19,0 5,0
44 Tailebaeva Moldir 2,0 14,5 5,0
45 Delovarov Sultan 1,5 17,5 7,0
46 Shagambaev Darkhan 1,5 16,5 5,0
47 Toregeldi Rahman 0,0 15,0 0,0
48 Kurmanzhan Elshat 0,0 14,0 0,0

Скачать таблицу

ФИНАЛИСТЫ Детского Кубка Алматы

Детский Кубок Алматы

Шахматы Алматы детский Кубок

Сергей Ким шахматы Алматы

Шахматы Казахстан Кубок среди детей

Шахматный детский Кубок

Кубок среди детей шахматы Алматы

Комментарии:

Имя:

e-mail:(не публикуется)

Комментарий:

добавить комментарий

 

Пока еще нет комментариев. Первым будете?


Смотрите также