15 января 2018

Tata Steel chess 2018

В Голландии проходит традиционный супертурнир с участием сильнейших шахматистов мира.

Подробно

25 декабря 2017

Принцы победили королей

В предпоследнюю неделю уходящего года в Москве проходил очередной турнир поколений «Щелкунчик».

Подробно

24 декабря 2017

Приближается чемпионат в Саудовской Аравии

С 26 по 30 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде пройдет чемпионат мира по рапиду и блицу.

Подробно

23 декабря 2017

Aeroflot Open 2018

Уже ставший знаменитым турнир пройдет в российской столице с 19 февраля (день приезда) по 2 марта (день отъезда).

Подробно

3 сентября 2017

Кубок мира стартует в Тбилиси.

128 гроссмейстеров разыграют две путевки в турнир претендентов. 

Подробно

22 августа 2017

Церемония закрытия в Сент-Луисе (англ)

Церемония закрытия турнира в Сент-Луисе 2017. Выступления Каспарова, Ароняна и представление всех участников. 

Подробно

21 августа 2017

Каспаров восьмой в Сент-Луисе

13-й чемпион мира провел свой первый турнир за последние 12 лет. 

Подробно

13 августа 2017

Вашье-Лаграв празднует победу

На завершившемся в Сент-Луисе турнире победу одержал французский гроссмейстер Максим Вашье-Лаграв.

Подробно

9 августа 2017

Матч: Инаркиев - Гельфанд

В Назрани второй год подряд проходит товарищеский матч между Эрнесто Инаркиевым и Борисом Гельфандом.

Подробно

6 августа 2017

Сент-Луис в зените.

На проходящем в США турнире Кубик Синкфилда участники достигли экватора. 

Подробно

1 этап Детского Кубка Алматы

11 октября прошел 1 этап Детского Кубка Алматы по быстрым шахматам. Впереди еще три турнира и финал.

Родители и тренеры, не пропускайте!

Сергей Е. Ким

Place Name Результат Бухг. Прогр.
1 Bekbaev Daniyal 6 30 22
2 Mailebaev Sanzhar 6 29,5 26
3 Sarsenbai Damir 5,5 30,5 21
4 Ahmetzhan Abylai  5 34,5 24
5 Sabitov Ilyas 5 32,5 21
6 Zhumagali Dimash 5 31 21,5
7 Balabaeva Kseniya 5 29,5 21,5
8 Igen Amir 5 28 17,5
9 Sagatai Zholbaryskhan 4,5 27 14,5
10 Kaliyakperov Zhangir 4,5 25,5 15,5
11 Serikpai Akniet 4,5 24,5 16,5
12 Zakirova Aisha 4 31 19
13 Bekbolsyn Dias 4 30 19
14 Dobkin Daniil 4 29 19
15 Bekbolsyn Dulat 4 29 19
16 Aubakoriv Zhasulan 4 27,5 15
17 Kozhabai Abdulaziz 4 25,5 16
18 Zhaksygulova Alina 4 24,5 14
19 Kaliakhmet Eldana 4 23,5 15
20 Kairatov Asiret 4 23 19
21 Baibolatov Dastan 3 27,5 14
22 Abikanov Alibek 3 24 11
23 Orazaliev Sultan 3 23,5 13
24 Tolegen Dana  3 23,5 11
25 Galym Abdilkhan 3 23 14
26 Aubakirov Tohtar 3 22,5 15
27 Akiyanov Batyrkhan 3 22 10
28 Nurazkhan Erkhan 3 20 13
29 Zhaksygulov Askar 3 19,5 8
30 Manatbekova Adina 3 18,5 12
31 Bogenbaeva Amina 2,5 20 8,5
32 Zholdykaraeva Togzhan 2,5 19,5 8,5
33 Rysbaeva Artemis 2,5 18,5 8,5
34 Seifullin Umar 2 24,5 11
35 Umirzak Amina 2 22 9
36 Madina Dameli 2 18 5
37 Abutalip Anel 2 16,5 6
38 Abdullaev Hadyr 1,5 17,5 3,5
39 Tailebaev Arslan 1 18,5 3
40 Tailebaeva Moldir 0 15,5 0

 

 

Оставить комментарий