Новостная лента

3 сентября 2017 | 12:33

Кубок мира стартует в Тбилиси

128 гроссмейстеров разыграют две путевки в турнир претендентов. 

читать дальше
22 августа 2017 | 17:42

Церемония закрытия в Сент-Луисе (англ)

Церемония закрытия турнира в Сент-Луисе 2017. Выступления Каспарова, Ароняна и представление всех участников. 

читать дальше
21 августа 2017 | 15:55

Каспаров восьмой в Сент-Луисе

13-й чемпион мира провел свой первый турнир за последние 12 лет. 

читать дальше
13 августа 2017 | 09:56

Вашье-Лаграв празднует победу

На завершившемся в Сент-Луисе турнире победу одержал французский гроссмейстер Максим Вашье-Лаграв.

читать дальше
9 августа 2017 | 18:22

Матч: Инаркиев – Гельфанд

В Назрани второй год подряд проходит товарищеский матч между Эрнесто Инаркиевым и Борисом Гельфандом.

читать дальше
Ш.Мамедьяров о чемпионате мира в Бурсе
18 января 2010 | 23:17

ШахриярАзербайджанский гроссмейстер Ш.Мамедъяров в интервью сайту azerisport.com поделился эмоциями после прошедшего командного чемпионата мира.

Напомним, что Шахрияр набрал 8 из 9 очков на этом соревновании.

«Такого результата нельзя планировать, но я ожидал, что выступлю хорошо. я верил в успешнее выступление на чемпионате мира, но никак не ожидал, что это будет такой фантастический результат.»

Мамедъяров также высказался о результате своей сборной на чемпионате мира и планах на предстоящую олимпиаду в Ханты-Мансийске:

«Очень большое сожаление по поводу того, что не добились командного результата. Мы были достойны награды, и если бы победили США… Но сыграли вничью и стали четвертыми. Никто не может сказать, что победа на чемпионате Европы далась нам случайно. И на Олимпиаду мы поедем за победой. У армян очень сильная команда, где есть мировая звезда Левон Аронян, хорошие командные бойцы – Владимир Акопян, Габриэль Саркисян, а также хороший резерв. Они дважды выиграли Олимпиаду. Теперь наша очередь победить».

Комментарии:

Имя:

e-mail:(не публикуется)

Комментарий:

добавить комментарий

 
24 февряля 2011 | 14:14 #2
Карандаш

Уже давно)) У Раджабова 2744, у него 27.. с чем-то...

19 февряля 2011 | 05:47 #1
sabina

molodez!!!!!!! a on po reytingu uje obo6el radjabova?


Смотрите также