Находясь на данном сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий для обработки персональных данных.
Подробнее вы можете ознакомиться на странице
политика обработки персональных данных
12 летний Абхиманью Мишра самый молодой гроссмейстер
12 летний Абхиманью Мишра стал самым молодым гроссмейстером в истории шахмат.
Гельфанд снова первый на фестивале в Леоне
Израильский гроссмейстер второй раз победил на фестивале в испанском Леоне.
Аронян выиграл Goldmoney Asian Rapid
В последний игровой день, Левон Аронян довольно быстро выиграл финал Goldmoney Asian Rapid. Потребовались всего две ...
В финале турнира GoldMoney сразятся Аронян и Артемьев
Армянский гроссмейстер Левон Аронян и россиянин Владислав Арьтемьев встретятся в финале турнира GoldMoney
Каспаров справляет день рождения, пресс-конференция Дворковича
День рождения Каспарова, интервью Дворковича, «Uide Bol Cup» 2020.
В предпоследнюю неделю уходящего года в Москве проходил очередной турнир поколений «Щелкунчик».
Приближается чемпионат в Саудовской Аравии
С 26 по 30 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде пройдет чемпионат мира по рапиду и блицу.
Уже ставший знаменитым турнир пройдет в российской столице с 19 февраля (день приезда) по 2 марта (день отъезда).
Кубок мира стартует в Тбилиси.
128 гроссмейстеров разыграют две путевки в турнир претендентов.
Наурыз - светлый праздник для всей нашей страны, для нашего и братских ему народов. Для шахматной школы "Эрудит" это праздник вдвойне.
Родившись ровно год назад в поселке "Отеген батыр" (ГРЭС), она заметно выросла и окрепла. Теперь это уже не стайка желторотых и неуверенных в себе птенцов, а сплочена и временами довольно дерзкая команда.
Именно крепкий командных дух помог ей неделю назад одержать очень непростую (не смотрите на счет 6,5:2,5) победу над командой шахматистов Дворца Школьников. А ведь за полтора месяца до этого был разгром от команды ЧШ "Зерде" 2:14. Но именно то поражение закалило ребят из школы "Эрудит". Так что не бойтесь проигрывать!
Теперь маленьких шахматистов "Эрудита" ждет новое испытание! С 24 по 28 марта в шахматной школе "Chessschool Senim" они примут участие в турнире на звание "Юный шахматист". Все, кто ещё не имеет спортивного разряда, но уже достаточно уверен в себе, также приглашаются принять участие в турнире. В нем могут участвовать и шахматисты имеющие 4-ый спортивный разряд. Начало турнира в пятницу 24.03.2014 в 14:00. Турнирный взнос - 3000 тенге. Справки по телефону 8 777 162 3052 (Сергей Иванович).
Находясь на данном сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий для обработки персональных данных.
Подробнее вы можете ознакомиться на странице
политика обработки персональных данных
Оставить комментарий