Находясь на данном сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий для обработки персональных данных.
Подробнее вы можете ознакомиться на странице
политика обработки персональных данных
12 летний Абхиманью Мишра самый молодой гроссмейстер
12 летний Абхиманью Мишра стал самым молодым гроссмейстером в истории шахмат.
Гельфанд снова первый на фестивале в Леоне
Израильский гроссмейстер второй раз победил на фестивале в испанском Леоне.
Аронян выиграл Goldmoney Asian Rapid
В последний игровой день, Левон Аронян довольно быстро выиграл финал Goldmoney Asian Rapid. Потребовались всего две ...
В финале турнира GoldMoney сразятся Аронян и Артемьев
Армянский гроссмейстер Левон Аронян и россиянин Владислав Арьтемьев встретятся в финале турнира GoldMoney
Каспаров справляет день рождения, пресс-конференция Дворковича
День рождения Каспарова, интервью Дворковича, «Uide Bol Cup» 2020.
В предпоследнюю неделю уходящего года в Москве проходил очередной турнир поколений «Щелкунчик».
Приближается чемпионат в Саудовской Аравии
С 26 по 30 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде пройдет чемпионат мира по рапиду и блицу.
Уже ставший знаменитым турнир пройдет в российской столице с 19 февраля (день приезда) по 2 марта (день отъезда).
Кубок мира стартует в Тбилиси.
128 гроссмейстеров разыграют две путевки в турнир претендентов.
Находясь на данном сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий для обработки персональных данных.
Подробнее вы можете ознакомиться на странице
политика обработки персональных данных
Конечно, Дорогие Друзья! В деле популяризации нашей игры, привлечения спонсоров для организации турниров для наших детей требуются совместные усилия!Поэтому СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛЮБОЙ ФОРМЕ только приветствуется! Высылайте фотографии, статьи, критические замечания и они будут опубликованы даже в том случае если мы не вполне разделяем Вашу точку зрения.
Ким С. Е.,
исполнительный директор
"Союза шахматистов г. Алматы"
В общем надо попросить админов выставлять больше фоток и быстрее. Ну или фотографировать самим и высылать напрямую на этот сайт.
а где еще фотки
Я как-то делал фотки на одном турнире, потом написал сюда админу, они сюда поставили, даже имя написали чьи фото)) Если есть напиши тоже им. А то здесь однообразные.
а где другие фотки?
Оставить комментарий